Уважаемые эксперты можете рассказать что в этом году меня ждет в этот 2019 год. Спасибо большое))) Всех с новым годом! Анастасия 15.07.1997. - вопрос №3112385

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт судьбоносная встреча, которая случится во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год большой событий много, знакомство будет
Главным собтием для вас станет--любовь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Отношения с мужчиной с которым в будущем будет брак. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA