Здравствуйте. От меня ушёл муж к другой. Бросил с 2 детьми после 10 лет жизни. Есть ли шанс что он вернётся. Игорь 26.02.1984.Наташа 31.12.1985 - вопрос №3112446

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Наталья!

Если Вам нужно просто предсказание, основанное на датах рождения, то Вам нужно разместить свой вопрос в разделе Эзотерика.

Если же Вам нужны прогнозы именно от психологов, то нужна информация о том, как складывались и развивались отношения, почему (по какой причине) расстались, как взаимодействуете сейчас, после расставания. Вы можете более подробно рассказать об этом здесь, дополнив свой вопрос. Или — выбрать эксперта для индивидуальной консультации. Обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

здравствуйте
обращайтесь
как вы жили вместе
все эти годы
он был чем то недоволен
может терпел все 10 лет из за детей