В новогоднюю ночь приснился мужчина которого не видела какое-то время, он со мной активно общался , громко кричал привет, а я как-будто старалась не замечать его(в жизни он мне нрав) это что-то означ? - вопрос №3112464

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
А вдруг он будет вещим? Такое возможно в новогоднюю ночь. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаете о нем также некоторые моменты проецируют т нашу память через сон
В жизни вы не проявляете инициативы для того, чтобы ваше общение с ним сложилось. Сон приснился к тому, что если вы хотите сблизиться с этим человеком вам необходимо больше идти с ним на контакт.