Здравствуйте. С новым годом! В пять часов утра была температура 38.8, выпил две таблетки Ибупрофена, через час пропотел, температура упала. Проснулся в час дня,, температура 39, выпил снова две - вопрос №3112473

таблетки, чай с малиной, но температура на падает. Что делать?

Ответы

Здравствуйте!
Добавьте к жаропонижающим антигистаминные (супрастин или диазолин или др, что есть дома). Какие есть жалобы на здоровье: боль в горле, кашель, боли в пояснице, мочеиспускание обычное?