Здравствуйте. У меня такая проблема... Сломался монитор. У меня есть ноутбук и я решил установить его как монитор. В ноутбуке нет VGA входа, а только - вопрос №3112535

HDMI. Я включаю системник, втыкаю в видеокарту HDMI и + втыкаю в ноутбук. Какие должны быть след. действия? Опер. система вин 10.

Ответы

спалить видеочип на ноутбуке можно. на ноутбуке выходной сигнал а не входной. нужно монитор к ноутбуку подключать или монитор к системнику. но не наоборот