Добрый день! Что ожидает меня в новом 2019 году в личной жизни и работе. Татьяна 03.01.1983 года.Как сложиться год. Как ко мне относится Руслан 18.05.1976 года, почему как объяснить его поступок. - вопрос №3112669

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Появится ли он в моей жизни, что нас ждёт. Как устроиться работа. Если суждено встретить мужчину он будет мне знаком или новый человек в моей жизни?
01.01.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

     Руслан к  к вам охладел- особых любовных чувств я не вижу, лишь сожаление и понимание того, что ранее вы были для него дороги.Вы слишком зацикленны на этом мужчине- вам следует отпустить прошлое и смотреть вперед- да и мужчина относится к вам недобропорядочно.Чувствуются его низменные мотивы, каких-то особых планов на вас и эти отношения он не имеет, живет по наитию и получает от жизни все, что желает.Отношения и женщины в его жизни- дело временное.Для него более перспективна другая сторона жизни- материальная.

      По поводу того, почему он так поступил- проблем у него как таковых не имеется, другая женщина есть, которая проявляет к нему интерес- и ее он использует.Этот праздник он решил провести с теми, кто для него дорог- вы же в этот круг не входите.В будущем мужчина даст о себе знать и будет приводить глупые оправдания, просить прощения и уговаривать вас его простить.

 

По поводу работы- следующий год для этой сферы будет особо благоприятен.Конечно не сразу, но вы втянетесь работу, появится большой энтузиазм в плане заработка денег и он будет подкреплятся соразмерно приложенным усилиям.Начальство к вам будет благосклонно, однако будет присматриваться и делать о вас свои выводы, которые в конечном итоге останутся положительными.Но не обойдется без недоброжелателей, которые будут говорить у вас за спиной- но это только разговоры, которые не принесут вам никакого вреда.

   По поводу новых отношений- мужчина будет для вас не знаком, знакомство с ним состоится в конце этого года, начале следующего.Знакомство состоится в компании.

02.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Руслан относится к вам с большой симпатией, свидание у вас идет в будущем, сейчас вы в ссоре.Чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время после возвращения между вами будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты.Отношения возможны на время.У вас еще будет одно знакомство в течение 6 месяцев, очень значимое для вас, человек будет старше вас, образованный.умный и очень перспективный.С Ним могут сложиться доверительные отношения.В работе будет все стабильно, расширение обязанностей вас ждет и повышение зарплаты.Ведите здоровый образ жизни, давайте телу посильную физическую нагрузку, следите за качеством сна. Такой подход обеспечит вам хорошее здоровье и в будущем, и позволит избежать множества возрастных болезней.Всего доброго! Всех благ! С новым годом! Не забывайте выбирать лучший ответ!

 

01.01.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Волей-неволей вам придется расстаться, хотя связь между вами сохранится надолго.На место его придет другой, мягче и надежнее, а его старый год забрал как ненужное, изжившее, и расстраиваться по этому поводу не стоит.
01.01.19
У вас идет смена отношений к деньгам, перестанете экономить на себе с 2019 года
захотите дорогую покупку и позволить сможете ею себе!
брать\шиковать будете, на широкую ногу.
некое обучение или новые обязанности по работе будут,
вы успешно справитесь со всеми обязанностями своими,
 ваша логику идёт вам большим "+",
про мужчину-- он дан вам для кармического урока.

С новым годом! С новым счастьем!
01.01.19
Мужчина появится но серевно вы поругаетесь с ним.Вам не суждено вместе быть.Новое знакомство будет у вас но все таки отношение будет не надолго.По работе будет  у вас удача.Найдется хорошая работа где будет платить не маленькие деньги.
01.01.19
Здравствуйте! У Вас достаточно прочные позиция в работе. вас ценят, как опытного специалиста и год обещает быть ровным и финансово успешным.К Вам в этом году будут идти деньги и не только от работы.Мужчина, имея чувства к Вам, видимо запутался или, кто-то умышленно спутал его планы. Он, проявил слабость духа. Чувствует себя неловко, но на будущее у Вас идет общение, проясняющий разговор. Вам суждено встретить и другого мужчину, и в плане новых знакомств год, неплохой.
Всего доброго!
01.01.19
Извините — но Руслпну хочется новую любовницу.Поэтому он от Вас отвернулся. Так же у него есть материальный интерес.Вижу, в 2019г.будете бороться за него. Где то даже к Магии прибегать. Но он все равно отвернется по Судьбе. Не будет с Вами
01.01.19
Здравствуйте Татьяна! Я вам говорила ранее что ничего с ним серьёзного не будет,
01.01.19
Добрый  вечер.Для  вас  год  сложится   удачно.Мужчина делает  выбор.Появится в вашей  жизни-   на  много позже.И работа у вас  все   устроится  в скором  времени.Встреча  идет  нового  мужчины  ближе  к  осени.Удачи вам
01.01.19
Руслан к вам относится не самым лучшим образом, есть сильная обида, переживания и злость на вас.
01.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Год сложится для Вас хорошо, удачно! С этим человеком общение будет, но не вижу длительных отношений с ним. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
01.01.19
Здравствуйте! Руслан к серьезным отношениям не очень склонен, новый мужчина появится в пределах нескольких месяцев.
02.01.19
Здравствуйте — да, появится в течении месяца. Сейчас для него эти отношения не важны, и он решает свои какие-то внутренние вопросы — вместе Вы все равно будете, дайте ему время.
02.01.19
Здравствуйте, Олег в Вас видит некий практический интерес, глубоких чувств нет. Будущего избранника Вы еще не знаете, это будет новое знакомство. 

Новая работа будет явно лучше, чем предыдущая. 

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
02.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store