Добрый день! Что ожидает меня в новом 2019 году в личной жизни и работе. Татьяна 03.01.1983 года.Как сложиться год. Как ко мне относится Руслан 18.05.1976 года, почему как объяснить его поступок. - вопрос №3112669

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Появится ли он в моей жизни, что нас ждёт. Как устроиться работа. Если суждено встретить мужчину он будет мне знаком или новый человек в моей жизни?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

     Руслан к  к вам охладел- особых любовных чувств я не вижу, лишь сожаление и понимание того, что ранее вы были для него дороги.Вы слишком зацикленны на этом мужчине- вам следует отпустить прошлое и смотреть вперед- да и мужчина относится к вам недобропорядочно.Чувствуются его низменные мотивы, каких-то особых планов на вас и эти отношения он не имеет, живет по наитию и получает от жизни все, что желает.Отношения и женщины в его жизни- дело временное.Для него более перспективна другая сторона жизни- материальная.

      По поводу того, почему он так поступил- проблем у него как таковых не имеется, другая женщина есть, которая проявляет к нему интерес- и ее он использует.Этот праздник он решил провести с теми, кто для него дорог- вы же в этот круг не входите.В будущем мужчина даст о себе знать и будет приводить глупые оправдания, просить прощения и уговаривать вас его простить.

По поводу работы- следующий год для этой сферы будет особо благоприятен.Конечно не сразу, но вы втянетесь работу, появится большой энтузиазм в плане заработка денег и он будет подкреплятся соразмерно приложенным усилиям.Начальство к вам будет благосклонно, однако будет присматриваться и делать о вас свои выводы, которые в конечном итоге останутся положительными.Но не обойдется без недоброжелателей, которые будут говорить у вас за спиной- но это только разговоры, которые не принесут вам никакого вреда.

   По поводу новых отношений- мужчина будет для вас не знаком, знакомство с ним состоится в конце этого года, начале следующего.Знакомство состоится в компании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Руслан относится к вам с большой симпатией, свидание у вас идет в будущем, сейчас вы в ссоре.Чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время после возвращения между вами будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты.Отношения возможны на время.У вас еще будет одно знакомство в течение 6 месяцев, очень значимое для вас, человек будет старше вас, образованный.умный и очень перспективный.С Ним могут сложиться доверительные отношения.В работе будет все стабильно, расширение обязанностей вас ждет и повышение зарплаты.Ведите здоровый образ жизни, давайте телу посильную физическую нагрузку, следите за качеством сна. Такой подход обеспечит вам хорошее здоровье и в будущем, и позволит избежать множества возрастных болезней.Всего доброго! Всех благ! С новым годом! Не забывайте выбирать лучший ответ!

Волей-неволей вам придется расстаться, хотя связь между вами сохранится надолго.На место его придет другой, мягче и надежнее, а его старый год забрал как ненужное, изжившее, и расстраиваться по этому поводу не стоит.
У вас идет смена отношений к деньгам, перестанете экономить на себе с 2019 года
захотите дорогую покупку и позволить сможете ею себе!
брать\шиковать будете, на широкую ногу.
некое обучение или новые обязанности по работе будут,
вы успешно справитесь со всеми обязанностями своими,
 ваша логику идёт вам большим "+",
про мужчину-- он дан вам для кармического урока.

С новым годом! С новым счастьем!
Мужчина появится но серевно вы поругаетесь с ним.Вам не суждено вместе быть.Новое знакомство будет у вас но все таки отношение будет не надолго.По работе будет  у вас удача.Найдется хорошая работа где будет платить не маленькие деньги.
Здравствуйте! У Вас достаточно прочные позиция в работе. вас ценят, как опытного специалиста и год обещает быть ровным и финансово успешным.К Вам в этом году будут идти деньги и не только от работы.Мужчина, имея чувства к Вам, видимо запутался или, кто-то умышленно спутал его планы. Он, проявил слабость духа. Чувствует себя неловко, но на будущее у Вас идет общение, проясняющий разговор. Вам суждено встретить и другого мужчину, и в плане новых знакомств год, неплохой.
Всего доброго!
Извините — но Руслпну хочется новую любовницу.Поэтому он от Вас отвернулся. Так же у него есть материальный интерес.Вижу, в 2019г.будете бороться за него. Где то даже к Магии прибегать. Но он все равно отвернется по Судьбе. Не будет с Вами
Здравствуйте Татьяна! Я вам говорила ранее что ничего с ним серьёзного не будет,
Добрый  вечер.Для  вас  год  сложится   удачно.Мужчина делает  выбор.Появится в вашей  жизни-   на  много позже.И работа у вас  все   устроится  в скором  времени.Встреча  идет  нового  мужчины  ближе  к  осени.Удачи вам
Руслан к вам относится не самым лучшим образом, есть сильная обида, переживания и злость на вас.
Здравствуйте! Год сложится для Вас хорошо, удачно! С этим человеком общение будет, но не вижу длительных отношений с ним. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Руслан к серьезным отношениям не очень склонен, новый мужчина появится в пределах нескольких месяцев.
Здравствуйте — да, появится в течении месяца. Сейчас для него эти отношения не важны, и он решает свои какие-то внутренние вопросы — вместе Вы все равно будете, дайте ему время.
Здравствуйте, Олег в Вас видит некий практический интерес, глубоких чувств нет. Будущего избранника Вы еще не знаете, это будет новое знакомство.

Новая работа будет явно лучше, чем предыдущая.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна