Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь в ближайшие пару месяцев? Светлана - вопрос №3112711

Лучший ответ по мнению автора

Есть, будет мужчина старше, обеспеченный.Вот вам и с ним нужно начинать отношения, потому что лчше варианта нет для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете выбирать себе партнера для дальнейшего будущего, но относитесь к этому не самым серьезным образом.