Здравствуйте хочу, попросить совета у вас как у психолога. Мы с парнем 3 года вместе, уже давно начали появляться мысли о свадьбе. Недавно мы сильно поругались и я со злости крикнула уходи раз не - вопрос №3112717

нравиться. Конечно я осознала свою ошибку и начала просить прощения, он сказал что должен отойти, потом через неделю опять попросила, а он мне прямо сказал что переписывался с другими девушками и хочет свободы, он не хотел показывать переписку. Я со злости ушла от него и сказала чтобы больше не подходил ко мне, подруга ему звонила говорила что я мучабсь без него он ответил ей что плевать хотел что я мучаюсь. Спустя 2 недели на новый год он написал мне, поздравил с новым годом и хочет объясниться. Начал говорить что больше после того случая не с кем не переписывался и что мучался, зо злости наговорил многого и не знал что делал. Сказал что любит и больше меня так любить не кто не любит, захотел вернуться, сказал что дурак. Как мне поступить я не знаю, дайте пожалуйста совет я его до сих пор люблю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если он Вам дорог, то есть смысл принять его, но при этом не пилить, не отыгрываться, а просто честно поговорить обо всем, открыться ему. Если его помыслы честны, то это лучший вариант. При этом важно решить что вам делать дальше, ведь вы уже достаточно долго знакомы и пора уже строить серьезные, полноценные отношения. Вот вам и тема для разговора. Кстати и ссоры из-за этого… Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Добрый вечер! Вам кажется, что кто-то другой будет брать на себя ответственность за вашу жизнь, не зная всех нюансов? Или вам просто выговориться надо?
Здравствуйте, Анна!

«Как мне поступить я не знаю, дайте пожалуйста совет» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.