Здравствуйте! Будучи в браке со своим мужем его мать получила квартиру. По переселению из ветхого жилья. Мать умерла. Теперь квартира мужа. Квартира не приватизирована. Ещё прописана тут сестра мужа. - вопрос №3112721

Но она была в детском доме и ее удочерили. Я не прописана у мужа. После развода. Имею ли я право на долю в этой квартире?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Лучше дублируйте Ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Здесь психология, мы в этих вопросах Вам не поможем.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Шендерова Елена