Здравствуйте, помогите пожалуйста, в такой ситуации. Я сделала ребенку на планшете аккаунт Гугл. И установила приложение Фэмили линк. Затем по личным причинам, решила удалить данный аккаунт. Удалила - вопрос №3112842

аккаунт сначала в своем приложении фемили, и удалила само приложение. И теперь с планшета ребенка, я не могу ни удалить приложение фемили (и зайти в него не могу), ни поменять аккаунт. Пишет, что адменистратором это запрещено. Родительский контроль у себя в телефоне я отключила. Объяснила как смогла. Помогите пожалуйста.
2 ответа
Как удалить аккаунт ребенка:
support.google.com/families/answer/9182020?hl=ru
Сбрось настройки
По мнению автора лучший ответ отсутствует.