Москва

Добрый день! Сегодня вечером мне написал старый знакомый, грозится, что убьёт моего мужа. Мы не общались с ним около 5 лет, да и тогда только прогулялись, а в новых отношениях я уже 3 года, год назад - вопрос №3112885

вышла замуж. Он пишет раз в полгода какую-то чушь, то здоровается просто, то какие-то пошлые словечки отпускает, я не отвечаю, конечно. А тут написал, чтобы я передала мужу, что он его убьёт. Как считаете, это пустые слова в соцсетях? Мне не по себе, хоть он и не похож на маньяка, преследователя или убийцу. Спасибо!

Ответы

Buh

Нужно подать заявление о преступлении по статье 119 УК РФ в полицию, т.к. угроза убийством вполне реальна.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.