Добрый вечер. Проблемы в интимном Плане. Почти год назад родила, секс с мужем так до сих пор не может произойти из-за дикой боли. К гинекологу ходила ничего не нашли, сказала что просто смазки нет из - вопрос №3112905

за низкого уровня Пролактина, плюс небольшие трещины на стенках из за воспаления (видимо из за неудавшегося интима).прописала свечи вагинально 10 дней название не помню, на п какое то, и пользоваться мотавитом(не помогает, быстро сохнет), от свечей кровить вообще начало. В итоге до сих пор проблема не решена, хочется уже давно, а не могу, до слез. Чем мне можно помочь!?
1 ответ

Ответы

Обратитесь к другому гинекологу, обследуйтесь. Если есть боль, то есть и источник, который нужно найти.