Анна 06.01.1984 что будет по событиям в 2019. - вопрос №3113024

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет разрешаться напряженная ситуация с мужчиной в личной жизни, вы встанете перед выбором, оставить прошлое или начинать новые отношения. Т.к уже устали, мужчина не развивает отношения, вам надоели ожидания. Но в феврале от него все равно будут шаги в вашу сторону, будет развитие, и отношения в итогу наполнятся жизнью.
В плане здоровья, могу только порадовать вас т.к карты благоприятные очень, будете так-же заниматься своей красотой, займетесь над тем, чтобы улучшить свой внешний вид, повысится женская энергетика.
Работа будет радовать, получите полное моральное удовлетворение от реализации задуманных планов.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего серьезного не случиться.Будет новое знакомство будет и удача и не удача по работе.Будет поездка.
Здравствуйте! В наступившем году  новая работа, вцелом улучшение Вашего финансового положения. Также Вас ждут приятные перемены в личной жизни. Ближе к концу года встреча с человеком из прошлого.
Вы сейчас в таком состояние словно отказались от борьбы. Отодвинули судьбоносное решение куда тг на будущее. Что в целом ваше энерго.состояние приводит не в очень то прекрасную форму.
В личной жизни необходимо полное обновление, и вы к этому придете к середине года примерно, там вас и поджидают благоприятные перемены. У вас так же на 19 год выпадает переезд сопровождающийся хорошим финансовым положением. По здоровью придете к тому что захотите обследоваться в плановом режиме без серьезных предпосылов. Очень правильно, такие обследования полезны.
Здравствуйте! Год ожидает быть для вас очень активным и придётся затратить много энергии в достижении своих целей. Проявите больше дипломатичности и умейте убеждать окружающих в своей правоте и тогда положительные результаты не заставят себя долго ждать. Вполне возможны  новые знакомства, одна не будете. Придётся становиться на защиту своих интересов и абсолютно не важно какой сферы это может касаться, предстоит бороться за своё счастье, работу, карьеру и даже здоровье. Реагируйте сразу на события и давайте оценку происходящему и всё будет хорошо. Всего доброго!
Здравствуйте.Вопросы карьеры и личной жизни будут в приоритете.
Если работа и карьера будут идти по восходящей, не смотря на незначительные временные спады, то взаимоотношения с любимым потребуют особого внимания.
Есть вероятность разногласий по поводу дальнейшего будущего.Для того, чтобы исполнились ваши мечты, понадобится терпение и преодоление некоторых преград.
К концу года заметные успехи во всем.
Предстоит путешествие(поездка), много личных контактов, обретение новых приятелей и единомышленников.
Финансы порадуют.
В целом год сложится более удачно, чем прошедший
.
Вас ждет продвижение по работе, так же видны несколько дорог, поездки. В личной жизни будет напряженный момент какой-то, переживать будете, но в дальнейшем успокоитесь на чем-то. Возможны несколько знакомств с мужчинами, среди них будет возможность выбрать.
Год устроения своей личной жизни.Будут и огорчения, и радость, все в меру.
Здравствуйте! Будете счастливы и нужны своему любимому человеку… Волосы у мужчины темноватые, каштанового оттенка… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Анна, вам падает карта соперничества( в делах),
хобби ваше получит новое направление\развитие,
вы жестко и не терпимо будете общаться с близким окружением,
+тайная любовь вам падает( как скрытое по таро идёт),
вы будете весь год на пики возможностей,
действуйте! отстоите своё!

Всего Вам светлого во Вселенной!