Я встречалась с парнем почти три года почти месяц мы в ссоре он не звонит и не пишет .я звоню и пишу он игнорит.как мне его вернуть на всегда , и чтобы он позвонил... - вопрос №3113045

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите мое видео об этом. https://youtu.be/YJ3nMnjZAI8
А по какому поводу ссора? Если Вы нам расскажете о причинах, мы сможем Вам помочь.
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.