У меня есть проект, над которым я работаю уже восемь лет. - вопрос №3113087

Но дело в том, что меня многие из-за него ненавидят. Стоит ли его продолжать? Или поменять тему? Тема — воскрешение исторических персонажей, в том числе и города Припять. Меня многие писатели заблокировали в своих пабликах. Мне и другие идеи предлагают, а я не могу решиться. Может быть, мне бросить исторические темы? Так как меня просят написать о своей жизни, которую я так ненавижу. Что мне делать? Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
А вы попробуйте сделать что то другое, а свое пока отложите не на долгое время, думаю у вас получится. Если будут рады этой работе, что у вас просят, значит потом и ваша станет удачной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все правильно.Чужие идеи никогда не приветствуются, как и гениальность.Оставайтесь собой и служите своим идеям.
Неважно, что другие ненавидят. Важно то, что испытываете Вы. Решиться не можете из-за отсутствия четкой концепции, нет понимания. И хоть у Вас есть в будущем знак писательства, но писать о том, что не принимаете (понимаете) сами не стоит. Для понимания Своей темы, нужно делать полный анализ и создаватьт концепцию именно по Вашим знакам. Могу дополнить.