Здравствуйте! Что ждёт в 2019. Любовь, отношения, семья, дети, работа. Лариса 16.07. родилась в Калининграде 00.30 - вопрос №3113197

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса здравствуйте!  Вижу у вас есть женщина  с которой вы чувствуете себя комфортно и уютно. Вам она поможет в будущем. Я не вижу у вас врагов, вы среди людей, которым можете доверять, вы находитесь в безопасности и даже под защитой.
Вижу рядом с вами очень чувствительный и  ласковый человек. Он вас безумно любит. Он готов за вас жизнь отдать.
Сейчас вам стоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам нужны одиночество и спокойствие не избегайте их. Вам предстоит  восстановительный период после той ситуации, которую вы только что прошли. Воспользуйтесь этим временем обдумайте все. Не ожидайте высот, которыми владели до этого, как вы убедились, они оказались не слишком хороши для вас. Если вы снова устремитесь к тем же высотам, то можете еще раз оказаться в этой неприятной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет сложным болезненным. Для любви холодный.
В сфере работы переживания.
Этот год хорошо для Вас в рабочем плане и финансовом.Отношения будут, но не так серьёзно как хотелось бы Вам, хотя вот в середине осени появится человек, с которым завяжутся очень тесные взаимоотношения, но почему то на расстоянии
Лариса — здравия. Основная тенденция этого года для вас — пересмотр ценностей… многое вас в жизни не устраивает, чтобы не делали — не получается так как хочется… иногда даже " руки опускаются"… часто будете задавать вопрос " что я делаю не так? "  и найдёте на него ответ… станете относиться ко многому по-другому… и начнёте делать другое… в итоге… в первую очередь поправите в 2019 свою материальную сферу. поскольку начнёте заниматься тем чем умеете и любите… постепенно начнутся улучшения и в других сферах жизни, личной, семейной и других. Поменьше ждать и больше делать и всё наладится!
Здравствуйте! В вашей семье будет царить любовь и нежные чувства к детям и своим близким. Уделяйте внимание своим родителям, так как они нуждаются в вашей заботе и поддержке. Будете больше времени проводить со своими близкими и решать бытовые проблемы.  В работе настраивайтесь на выполнение большого объёма работы и прислушивайтесь к замечаниям вашего руководства и считайтесь с их мнением. У вас может появится возможность пойти на повышение, либо могут повысить  зарплату. В личной жизни ожидает период перемен и вы возможно не сильно захотите, что-то менять и будете держаться за прошлое. Отпустите всё то, что уже не представляет для вас ценности и дайте дорогу новым знакомствам, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Всего доброго!
Здравствуйте.  В любви ожидайте предложения от мужчины, с кем возможна счастливая семья в будущем. В отношениях  атмосфера будет деятельная, новые связи, контакты, через это прибыль в финансах и укрепление личных позиций.  В семье ждет удача, объяснение в чувствах, обновление всей любовной жизни. С детьми будут крепкие отношения, у детей идет укрепление здоровья и успешность их планов, вероятно прибавление.  В работе удачный период весна — продуктивное общение и сотрудничество, что принесет финансов в ваш дом. Удачи Вам и Счастья в 2019 г!
Здравствуйте, Лариса.
Особых изменений в Вашей жизни карты не видят, кроме новой любви в марте. а так все будет оставаться по-прежнему. Чтобы получить полный ответ, нужно ставить полные данные, а не полуприкрытые глаза.
Всего Вам доброго
Здравствуйте. Будет очень много рабочих поездок у Вас.Очень много планов и желаний возлагается на этот год.Пока беременность под вопросом стоит — карта время. Однако, далее идет ребенок и семья с любимым и состоятельным мужчиной. Очень выгодные поездки будут. На какой то мпшине большой. Дороги, которые пнинесут Вам крупную прибыль.Все это Вас несказанно порадует в течении года. Так что, 2019 будет для Вас успешным! Как и задумали!!!
Руна Одина вышло
это значит или новый отношении начнутся или старый отношении укрепится ..
вижу дальный поездка будет 2019 г длинный поездка
отношении у вас будет не худым а средным телосложением человеком ..
кто то из родных больнице увидел 2019 г будете заботится… больнице вижу вас… намного трат денег будет на лечении
беременность не идет 2019 г..
вроде идет работаете… дамы больше тут… руна соулу вышла да нормально пойдет работа удача будет вы целеустремленный человек… успех карере будет.
В плане любви — будете большую часть времени проводить в одиночестве, но нельзя сказать что вас бы это слишком тяготило. По поводу отношений — люди в 2019г. рядом с вами просматриваются очень хитрые, умные и изворотливые, желают прежде всего добиться своих целей и чувства для них стоят далеко не на первом месте. С детьми и работой будет все стабильно, большое количество добрых и искренних эмоций со стороны детей и успехи в вашей будущей карьере.
В любви будут проблемы — она у Вас кармическая, как учитель. Есть вероятность, что всё сгорит и останется много переживаний. Вижу барную стойку и печальные мысли.
Вижу ребенка рядом с Вами. Вы хорошая мама...
В работе — стабильно и хорошо все!

Здравствуйте! Будете счастливы в отношениях, на работе успехи видны, материальное состояние улучшится. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Не отказывайтесь от помощи со стороны,
вам многие будут пытаться помочь,
мужчина показан, активный очень к вам,
вы будете на волне удачи и успеха( по финансам),
в центре конфликта будете с одним из ребенка,
много выхода в свет у вас будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день!
В любви, отношениях все очень сложно.Вы много переживаете, строите планы, но будет пока нестабильность, но сможете все изменить, если только захотите.
В работе-будут трудности, с которыми будет бороться, идет все тяжело, ряд неудач, но вы все будете выдерживать на своих плечах.
Здравствуйте !!!
Лариса, год будет успешен и удачен, чем прошлый.У вас будет другой мужчина встретите в поездке.С нынешним вас ждет разлука.Дети у вас будут.В вопросах работы ждите успеха, карьерного роста.
Вы очень устали и измучались, но неприятности ещё впереди хоть и не в таком количестве.С работой будут сложности только в первое время, потом всё стабилизируется.В личной жизни пока разрыв не завершится нет надежды на улучшение, но есть большая вероятность встречи которая закончится благополучно и счастливо.Не теряйте времени даром идите вперёд и не оглядывайтесь на прошлое.