У мен такая ситуация мы встречаемся с девушкой почти 7 лет , раньше все было хорошо и даже слишком потом произошла измена от меня 3 года назад все вроде прошло , год назад я ушёл в армию и пока - вопрос №3113198

меня не было моя девушка встречалась с парнем но рассталась с ним! Я пришёл мы стали снова вместе но нету той искры и чувств от неё она вроде меня любит но секса нет она говорит что не хочет меня, целовать обнимать и тому подобное может а, секс нет и все она злиться и зацикливается по этому поводу, я в свою очередь тоже я не знаю что мне делать она говорит нужно время но я дк парень мне нужен секс что мне делать, а точнее нам!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
«что мне делать, а точнее нам!» — Вы верно заметили, что вам нужно разобраться в своих противоречиях, причём каждому по отдельности. Хотя ситуация у вас общая, но проблемы, причины и истоки разные. Поэтому лучшим вариантом будет каждому из вас по отдельности обратиться к психологу, для выяснения ваших противоречий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжим Вашу тему на прежних условиях? )
Вы сейчас рискуете наломать дров тем, что можете начать давить на девушку, требуя от нее секса. Тем самым Вы можете вовсе ее потерять, и более того, даже стать ее врагом. У нее сейчас идет внутренний разбор себя, она выбирает того, кому может довериться. Поэтому Вам сейчас стоит самому определиться. Что важнее. Добиться от нее секса, или строить с ней серьезные отношения.
Андрей, здравствуйте!
Если ваша девушка говорит о том, что ей нужно время, то почему бы вам не набраться терпения и не проявить понимания к девушке, если она дорога вам?
 Если сейчас вы станете настаивать, считать себя обделённым, начнёте накручивать себя, проявляя эгоизм, то будет ли это способствовать сближению между вами, как вы думаете?
Пока вы были в армии, в жизни девушки происходили определённые события, она успела немного отвыкнуть от вас и сейчас ожидает вашего внимания.  От вашего поведения много зависит. Так определитесь, что вам сейчас важнее — секс или ваше будущее с этой девушкой?