Здравствуйте! Меня зовут Ольга - 28.02.1965г. Встречаемся с Анатолием -22.12.1965. четыре с половиной года. Он не москвич. Будем ли мы с ним вместе.Есть ли у нас будущее? - вопрос №3113220

600 p

Лучший ответ по мнению автора

любая встреча для каких-то целей, т.е. в наших жизнях нет врагов, неприятелей и т.п., а есть УЧИТЕЛЯ. К сожалению ваша встреча не несет гармонию и удовольствия (хотя Анатолий вам может его доставить, вопрос — поймете ли вы эти энергии как телесные, так и эмоциональные) У вас в отношениях перебор эмоциональных, даже больше — пустых, разборок не по существу. Это не говорит, что вы не пара.Это говорит, что вас Вселенная соединила для учения, для понимания, для разбора и набора навыков… не выискивания друг в друге отриц.качеств, ошибок и т.п., а!!! именно раскопать в себе выше перечисленное. Понимаете? Дайте дату вашей встречи — посмотрю судьбоностность муже-женских отношений. А также, если будете писать в личку, обязательно повторите ваши даты рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете.брака ни будет.мужчине комфортно в этих отношениях.
Вы и так уже вместе, общее будущее есть. Он тянется к Вам, как и Вы к нему. Оба научены жизненным опытом и прошли проверку на прочность чувств. Ничто больше не будет против этих отношений. Примите ситуацию, со временем она решится в положительную сторону и финансовые вопросы решатся и будет, где вместе жить.
Карты сказали, что пустые хлопоты, переживания и сомнения, а также дурацкие ситуации в прошлом. Сейчас между Вами вижу, что не совсем все гладко. Много сомнений у женщины, кроме того вижу сильную обиду на человека. В будущем карты говорят, что возможно и совместное проживание. Пространство считывает Вас, как семью.
Вы будете вместе с ним.Он любит тебя но свои чувство скрывает он.В конце года будет от него подарок вам.
Здравствуйте, Ольга.  Вы довольно продолжительное время находитесь в состоянии тревоги и неопределенности, также имеют место быть иллюзии и планы, которые пока не осуществились. Вас беспокоит время и отсутствие стабильности, но карты показывают на вторую половину года, ближе к началу зимы, успешное разрешение давних проблем, связанных с вашим мужчиной и дорогу, путешествие, переезд. Не стоит тревожиться и изводить себя, все будет как должно быть по судьбе.
Здравствуйте! У вас хорошие шансы быть вместе и работайте в направлении создания семьи. Всего доброго!
Как ни странно, у вас действительно будет совместное проживание.Обычно за такой длительный срок люди привыкают к данной действительности, в особенности мужчины, и им гостевого брака бывает вполне достаточно.Но Ваш случай-исключение.

Здравствуйте Ольга!

Совместное проживание возможно в течение года. В течение двух лет вы будете стоять перед выбором.

Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Все останется на прежнем уровне. Его все устраивает.

@ SOFIA CHERNAYA