Добрый день уважаемые эксперты!!! С прошедшими и наступающими праздниками ВАС!!! Вопрос к вам такой как и когда я найду новую работу? Павел - вопрос №3113262

изображение из вопроса25.07.1986

Ответы

Павел — найдёте скоро… но не надолго… и снова будете искать… надо вам выходить на проявление своего предназначения… и заниматься именно СВОИМ делом… тогда будет всё устраивать — и для души дело будет и для достатка… ваше неустройство с работой тем и обусловлено… что делаете не совсем то, что вам нужно делать… нужны подсказки. обращайтесь… посмотрим куда вам надо идти правильно. С новым хорошим годом!