Уважаемые эксперты помогите узнать ответ на вопрос. От меня ушел парень которого я очень люблю в финансах полный оврал на работе также ничего хорошего. Сил больше нет совсем непойму что творится - вопрос №3113299

вокруг меня. Оплотить услуги была бы рада но увы нечем если возможна помощь бесплатно буду очень блогодарна. Светлана 20.01.1982
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали