доброго времени суток. постоянно снится бывший дом, с ним у меня очень плохие воспоминания,можно сказать ненавидела все детство и подростковость,нехотя возвращалась с учебы всегда,готова была где - вопрос №3113301

угодно находиться, лишь бы не возвращаться.повзрослев, при первой возможности, продала его, на душе было облегчение и радость, спокойствие, но спустя 4 года он начал сниться мне почти каждый сон, в большинстве снов в этом доме на меня нападали, преследовали, появлялись какие-то мертвецы и прочие кошмары. так продолжалось чуть больше года, потом нашли человека, который отчитал меня молитвами, но так и не сказал причину. и вот спустя три спокойных года, опять уже год меня приследует старый дом в кошмарах, даже черти там снятся. скажите, пожалуйста, что означает это, может в том доме порча на меня лежит или какая-то другая трактовка есть?
4 ответа

Ответы

Что то не отпускает вас оттуда… надо разобраться отчего вам там плохо было… тогда и устраним причину и станет легче
Вам нужно провести обряд на отсечение тех духов, которые Вас так тщательно преследуют.
Добрый вечер, это или домовик или что больше всего вероятно дух что там обитает вас держит, пока не отсечете не поможет ничего, отчитка это на время.
пока вы полностью не переростёте прошлое оно иногда будет на вас влиять