Добрый день,дорогие эксперты)Посмотрите,как пройдёт мой январь,личные отношения ,финансы,Работа.спасибо)Ирина 21.12.1983 - вопрос №3113350

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руна Гебо вышла
с мч будет трогательный чувств любовь и отн… улучшится.Гебо говорит может будущем с мч установит брачный союз… в любви ждет гармонии счастья… это один самый позитивный рун в личном
в работе стабильность ждет… приятном атмосфере будете работать вроде работа нравится а этом году зарплата поднимут .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной сфере общение со знакомым Вам мужчиной. возможна короткая поездка. Работа- узнаете тайную информацию. Вас ждет прибыль, возможно подарок.
всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни старайтесь быть более открытой к новым знакомствам. Ваши внутреннее страхи не дают вам действовать уверенно. Могут завязаться новые романтические отношения, а могут и возобновится прошлые.  Ожидают хороши новости. Много времени будете проводить в кругу своей семьи и друзей. На работе активно будете решать все рабочие моменты. Могут ожидать как успехи, так и разочарования. В финансах сохранится на прежнем уровне.  Может подумаете о смене работы. Всего доброго!
Здравствуйте!
В личной жизни удача будет, хотя мимолетная. Так же поездка ожидает.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Ваш январь пройдет удачно, в личных отношениях все наладится.В финансовой сфере стабильность будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
в плане ваших личных отношений — все очень неоднозначно. Просматриваются недавние измены и непостоянство. В плане финансов все намного лучше и прибыль зависит от вашей активности.
Добрый день. Месяц для  вас  пройдет спокойно. В личном- разговор  с  мужчиной и  встреча… которого  вы  уже  знаете.Финансы-  пока останется на  том же   уровне… Удачи  вам
Здравствуйте!
В новом году будете простраивать отношения с уже знакомым Вам мужчиной — т.к Ваши чувства взаимны, и сам мужчина нацелен на развитие ваших взаимоотношений.
Развитие будет не стремительным, все будет происходить поэтапно т.к мужчина очень вдумчивый, буквально каждый шаг на сто раз продумывает, немного боится, и Вам самой очень сложно понять что он вообще хочет — но с другими Вам скучно, это именно Ваш мужчина  ))
Также в работе вижу что Вы в целом будете довольны положением вещей, наблюдаются дополнительные источники дохода- вся финансовая ситуация будет благоприятной, получится исполнить запланированные покупки.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Добрый вечер.
С новым годом вас!)
Личная жизнь-тут ждет какое-то столкновение с реальностью и разбитые мечты.Старые отношения будут вас угнетать.На карте изображена такая картина: на ней человек, которому протягивают руку, но он ее не замечает и уходит или не хочет замечать. Возможно, речь о мужчине, внимание которого вы хотите привлечь, но он не поддается.
Либо же вам мужчина протягивают руку и будет себя проявлять, но вы для себя уже поймете, что много страдали и пора идти новым путем.
Тут в любом случае будет переосмысление своих отношений и вынесено решение.
Из-за того, что напряжно всё и тяжело-захочется с этим порвать.

Финансы-тут луна- не могу вам предсказать хорошие доходы, луна всегда является символом нестабильности.

И в работе-несмотря на задачи и обязанности, вы будете погружены в себя, в свои эмоции и ощущения.
На карте изображен дождь, некие неудобства будут, но вы на это особо не будете обращать внимание.

Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.

Будете счастливы со своим молодым человеком, отношения будут развиваться очень активно.На работе -успех и полная финансовая независимость.
Добрый день!
Ирина!
В личной жизни -накопились эмоции, вы захотите перемен в начале года.Если ничего не поменять, то все так и останется.Вы хотите романтики, ухаживаний, подарков.
В финансах-начало года будет тяжеловато, идет застой, пока ничего определенного.Сдвигов не будет .
В середне года-пойдет успех в финансах, прибыль.Конец года-порадует вас еще больше-поступление и счастье от финансового успеха.
Здравствуйте, январь критический месяц. Это пора затмений. Поэтому не могу рекомендовать какие-либо активные действия. Стоит ждать февраля.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA