Добрый день,дорогие эксперты)Посмотрите,как пройдёт мой январь,личные отношения ,финансы,Работа.спасибо)Ирина 21.12.1983 - вопрос №3113350

изображение из вопроса
600 p
02.01.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руна Гебо вышла
с мч будет трогательный чувств любовь и отн… улучшится.Гебо говорит может будущем с мч установит брачный союз… в любви ждет гармонии счастья… это один самый позитивный рун в личном
в работе стабильность ждет… приятном атмосфере будете работать вроде работа нравится а этом году зарплата поднимут .

05.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной сфере общение со знакомым Вам мужчиной. возможна короткая поездка. Работа- узнаете тайную информацию. Вас ждет прибыль, возможно подарок.
всего доброго!
02.01.19
Здравствуйте! В личной жизни старайтесь быть более открытой к новым знакомствам. Ваши внутреннее страхи не дают вам действовать уверенно. Могут завязаться новые романтические отношения, а могут и возобновится прошлые.  Ожидают хороши новости. Много времени будете проводить в кругу своей семьи и друзей. На работе активно будете решать все рабочие моменты. Могут ожидать как успехи, так и разочарования. В финансах сохранится на прежнем уровне.  Может подумаете о смене работы. Всего доброго!
02.01.19
Здравствуйте!
В личной жизни удача будет, хотя мимолетная. Так же поездка ожидает.
Подробнее в чате.
Удачи
02.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваш январь пройдет удачно, в личных отношениях все наладится.В финансовой сфере стабильность будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
02.01.19
в плане ваших личных отношений — все очень неоднозначно. Просматриваются недавние измены и непостоянство. В плане финансов все намного лучше и прибыль зависит от вашей активности.
02.01.19
Сейчас на сайте
Добрый день. Месяц для  вас  пройдет спокойно. В личном- разговор  с  мужчиной и  встреча… которого  вы  уже  знаете.Финансы-  пока останется на  том же   уровне… Удачи  вам
02.01.19
Здравствуйте!
В новом году будете простраивать отношения с уже знакомым Вам мужчиной — т.к Ваши чувства взаимны, и сам мужчина нацелен на развитие ваших взаимоотношений. 
Развитие будет не стремительным, все будет происходить поэтапно т.к мужчина очень вдумчивый, буквально каждый шаг на сто раз продумывает, немного боится, и Вам самой очень сложно понять что он вообще хочет — но с другими Вам скучно, это именно Ваш мужчина  )) 
Также в работе вижу что Вы в целом будете довольны положением вещей, наблюдаются дополнительные источники дохода- вся финансовая ситуация будет благоприятной, получится исполнить запланированные покупки.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
02.01.19
Добрый вечер.
С новым годом вас!)
Личная жизнь-тут ждет какое-то столкновение с реальностью и разбитые мечты.Старые отношения будут вас угнетать.На карте изображена такая картина: на ней человек, которому протягивают руку, но он ее не замечает и уходит или не хочет замечать. Возможно, речь о мужчине, внимание которого вы хотите привлечь, но он не поддается.
Либо же вам мужчина протягивают руку и будет себя проявлять, но вы для себя уже поймете, что много страдали и пора идти новым путем.
Тут в любом случае будет переосмысление своих отношений и вынесено решение.
Из-за того, что напряжно всё и тяжело-захочется с этим порвать.

Финансы-тут луна- не могу вам предсказать хорошие доходы, луна всегда является символом нестабильности.

И в работе-несмотря на задачи и обязанности, вы будете погружены в себя, в свои эмоции и ощущения.
На карте изображен дождь, некие неудобства будут, но вы на это особо не будете обращать внимание.

Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.

02.01.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будете счастливы со своим молодым человеком, отношения будут развиваться очень активно.На работе -успех и полная финансовая независимость.
03.01.19
Добрый день!
Ирина!
В личной жизни -накопились эмоции, вы захотите перемен в начале года.Если ничего не поменять, то все так и останется.Вы хотите романтики, ухаживаний, подарков.
В финансах-начало года будет тяжеловато, идет застой, пока ничего определенного.Сдвигов не будет .
В середне года-пойдет успех в финансах, прибыль.Конец года-порадует вас еще больше-поступление и счастье от финансового успеха.
04.01.19
Здравствуйте, январь критический месяц. Это пора затмений. Поэтому не могу рекомендовать какие-либо активные действия. Стоит ждать февраля. 

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
05.01.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store