25 Июля 2013 году у меня в Калининграде произошёл один случай. Я вовремя обеда побежав быстро на скалах потерял сознание. Находившиеся рядом люди, мой отец быстро позвонили скорую помощь. Я был бес - вопрос №3113375

сознании. Наконец пришла скорая помощь. Врачи положили меня в машину скорой помощи. Сомной на помощь уехал отец. По дороге начиналась Атака. Наконец меня доставили в Больницу. Я был бес сознании. Я чуть-чуть не умер. Врачи сделали Кардиограмму два раза. Врачи сказали что Кардиограмма у него нормальная и можете забирать его. Конечно я после этой случай очень сильно испугался. Врачи Больницы говорят что это было Панитиическая Атака. Я до сегодняшнего дня думаю что это было передозировка от инъекций одного врача. Который он мне назначил один врач. И я думаю что это было вина этого врача.
1 ответ

Ответы

Да, все возможно.