привет с наступившем новым годом письмо не пришло, у меня проблема я на другой комп пытаюсь установить убунту дистрибутив скачал запускаеца но в - вопрос №3113395

конце установки всплывает окно (к сожалению, и за ошибки невозможно установит загрузчик в указное место.) предлагает выбрать другое устройство или продолжить без загрузчика, и отменить установку. кроме последнего всё попробовал что делать не знаю потскажыте я новичок!

Ответы

На какой раздел вы пытаетесь поставить систему?