Добрый день! Я очень хотела бы узнать - будет ли общение в 2019 году у Светланы и Сергея (Данные прилагаются)? Спасибо! - вопрос №3113404

Сейчас в ссоре!!!

Светлана (15.04.77)
Сергей (24.09.74)
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Со стороны мужчины карты видят обман  и другую женщину, карты видят завершение ваших отношений.
Всего доброго.
Будет
Здравствуйте. Если будете искать компромисс, общение будет. У мужчины есть и другой интерес к женщине.