При замене Памяти компьютер не запускается - вопрос №3113420

Стояла пямять 4 гб 2 гб 1гб и 1гб В одноканале захотел поставить память только 4и 2 гб и разогнатьих до 1600 ггц но компютер не запускаеться с этими двумя плашками вообще не запускаеться с любой плашки а только от 1 гб патриот запускаеться и если ставишь все остольные плашки все работает как только убераешь эту плашку от патриот на 1 гб комп не запускаеться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Убрать разгон. Обновить биос
Проверить в мемтест. 9 проходов минимум сделать.