Привет, у меня после грипа температура менялас от 36.6 до 37.7 в течения сутки,силный кашел и бол был левым стороне грудный клетки и потел ночам. Был у доктора делали томографийу и кт диогноз - вопрос №3113422

пневмания. Но уже прошол 2 недели толка кашел и бол уменшилас, а так нечего не менялас. Это нормално?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, это не нормально! Если температура не падает, сохраняется слабость, потливость -  то значит лечение не эффективно!!

Вам нужно еще раз обратиться к терапевту, чтобы он послушал Ваши легкие. Возможно придется еще раз сделать контрольную флюорографию.