Когда деньги переводятся на карту сбербанка, какая комиссия? сколько рублей снимается ? - вопрос №3113427

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Откуда именно переводятся деньги/с каких платежных систем/ на карту сбербанка?!
Комиссия везде разная, сколько снимут рублей-зависит от суммы перевода!
С уважением.
Добрый день.
Обычно, самая большая комиссия у Сбербанка в сторону других банков.
В сторону Сбера комиссии часто отсутствуют, фиксированные или меньше 1%.
Можете проверить — через свой мобильный банк — попробуйте ввести данные платежа, не совершая его, — в предпоследнем окне комиссия будет видна.