Здраствуйте уважаемые врачи обращаюсь к вам еще раз.скажите после переноса прошло 9 дней сегодня здела тест на овуляцию показывает слабую вторую полоску??что означает но простой тест вчера показывал - вопрос №3113472

одну полоску!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас уже можно сдать анализ крови на хгч, который покажет точный результат.

Тест на овуляцию  смысл делать нет. А тест на беременность можно делать через 14 дней после переноса.