Здравствуйте, я очень часто простужаюсь, последний раз болела с 14 ноября по 21 декабря( по больничному), выписалась, и 26 снова простудилась. И так второй год. В чем причина не знаю, одеваюсь тепло, - вопрос №3113534

врач ничего не говорит, смотрит как на ипохондрика и прописывает эргоферон и тд, температура не поднимается, либо 37 с небольшим. Что делать? Надоело болеть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам каждый год нужно в конце октября делать вакцинацию от гриппа! конкретно по себе заметила, что второй год не болею простудными заболеваниями, даже контактируя с инфекционными больными!