Почему еретики никогда не достигнут истинного смирения? - вопрос №3113542

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, те кто ошибаются, те кто отклоняются от истины отличаются от более усердных тем, что на достижение «истинного смирения» им потребуется гораздо больше времени. Так если Вы идёте прямым путём, то можете «дойти» и за 1 минуту, а «еретику» потребуется несколько сотен и тысяч жизней. Таким образом знание того, что истинно и правильно — самое дорогое богатство.
потому что во лжи невозможно найти истину.