Здравствуйте! Будет ли у меня развитие отношений с Виктором 11.11.88? Если нет, то какой у меня мужчина по судьбе? Я Анна 28.07.88 родилась в 1.15 ночи Заранее спасибо и с Новым годом! - вопрос №3113575

1500 p
И как в целом пройдет год?

Дополнение автора от 02.01.19 22:30:38
Что он обо мне думает?

Дополнение автора от 02.01.19 22:30:50
Дойдет ли до свадьбы?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до свадьбы не дойдет. По судьбе — другой типаж абсолютно. Приходите для консультации по замужеству и личной жизни.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с Виктором возможны отношения, если убрать ревность из ваших отношений)
Будет развитие отношений с март месяца
развитие отношений будет, но сложные отношения, очень сложные
Анна, доброго времени суток! По раскладу получается так, что Виктор не ваш мужчина. Он вам не по судьбе. У вас этой весной состоится хорошее и продолжительное знакомство с мужчиной, вашим ровесником по имени Владимир. Ваши отношения приведут к совместному жительству. Он будет близок вам по энергетике и по знаку зодиака. Желаю вам настоящего женского счастья и удачи.
Вы сама не верите в развитие с Виктором… да и с кем то другим… вот почему год пройдет в ожидании  мужчины по судьбе.
Добрый день
С Виктором возможны отношения, но он сам не понимает что ему нужно, что хочет. Запутался. А вам стоит уже выбрать мужчину, есть Виктор значит пытаться наладить с ним отношения, если нет, то отпускайте его и идите по новой дороге, где вам обязательно встретится ваш мужчина.
он считает, что ему повезло, что он вас встретил, идет притирка характеров, вы с ним союз родственных душ, единомышленников, апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.

в этом году затишье временное, п редшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты  лучше не надеяться.
небольшой, но регулярный приток сумм денег, будем вам какое-то предложение сделано и это предложение м ожно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
если кто-то вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте!
Да возможно, однако без каких либо перспектив. У вас будет новое перспективное знакомство в конце 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Развитие отношений с Виктором будет, но общение с другими мужчинами также будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Гармоничное развитие с Виктором вполне может быть. Будет и внимание, и удовольствие от общения. Но до брака эти отношения не дойдут. Появится лучший для Вас вариант.
Добрый вечер! Да отношения будут, возможна свадьба. Вижу светлое будущее у вас  любовь полная гармония. У вас есть все шансы быть вместе.
 В вообщем  вы переживали трудные времена, а затем ваши проблемы внезапно разрешились. Сейчас вы ощущаете, что настало  время  расслабиться и насладиться жизнью. Вижу счастье, гармонию в бизнесе и в личной жизни, а также на приятные занятия в обществе.
Была рада помочь! Обращайтесь!
будете вместе ваша мечта сбудеться
Он включает отстранненость\холодность,
это с его стороны «игра», интригует вас,
 в целях-встреча с вами, по чувствам-он
непостоянный мужчина, то очень влечет к вам,
то еще его тянет к другой даме,
мечется он… не знает кого выбрать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сильная и страстная, Анна мечтает о создании крепкой и благополучной семьи. Да Ваши дороги тесно переплетутся в будущем. Виктор будет Вашим возлюбленным. И он ответит взаимностью. Но вот именно мужем он Вам не будет. Подробнее в чате

Развитие отношений будет, но Вам нужно многое что в себе  переоценить.,

 в первую очередь- свои страхи, мнительность убирать,

 даже маленький шаг в данном направлении  очень большой эффект даст внешний.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждет развитие отношений с Виктором. Возможен толчок в развитии, выход на новый уровень ваших отношений.Если вы в ссоре то карты показали ваше примирение. Думает о вас хорошо, его мысли о вас положительные. Что касается брака, то нет, его между вами не будет.Ваши отношения будут иметь легкий романтический характер.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Отношения с Виктором могут быть уже в самое ближайшее время, но до брака будет проще дойти с другим. Вы с ним познакомитесь в ближайшие полгода-год.
Он редкий эгоист, считает себя центром вселенной и с ним будет иногда сложно. Остерегайтесь слов, он может мстить. И если попадетесь в его руки, не отпустит просто так — это точно. Вы тоже индивидуальность и если Ваши намерения чисты и искренни, то  с самого начала умейте с ним договариваться. Поладить с ним можно и до свадьбы дело может дойти, только при Вашей мудрости, деликатности и тонкой женской направленности. Тогда можно выстроить с ним серьезные и долгие отношения. Быть преданным и верным он может, но для этого он должен Вам доверять на все 100%, этим и займитесь, а остальное предоставьте ему, все сделает наилучшим образом для вас обоих.
Анна, не торопитесь, а то так можно отпугнуть собственное счастье. Ведь отношения это не только приятные моменты, а к гармонии стоит идти постепенно. С Виктором у вас есть прекрасные перспективы. Ведь мужчина просто наслаждается вами. Так пусть все и будет так. Наслаждайтесь жизнью, и друг другом, и ваас ждёт крепкий союз, и брак.
Здравствуйте, Анна! Перспектив в отношениях с Виктором, на мой взгляд, нет — огонь и вода не бывают вместе. Даже если до свадьбы дойдет, отношения не принесут ни Вам, ни ему счастья и удовлетворенности. Вам нужно искать мужчину огненного (Овен, Лев, Стрелец) или воздушного (Водолей, Близнецы, Весы) знаков. По судьбе у Вас будет очень хороший мужчина — последовательный, верный, обязательный, мыслящий системно,  скорее все-таки Овен. Мужчина будет интересный внешне, влиятельный, состоятельный, может быть, старше Вас, сдержанный. Замуж если позовет, то далеко не сразу (такого рода решения даются ему с трудом), но если позовет, то будет верен Вам. Именно с ним у Вас будет и личное счастье, и ребенок родится (может быть даже не один). Счастья Вам!
Добрый день!
Анна!
Виктору вы нравитесь.Он вроде бы и заигрывает с вами.Но что-то не получается.То ли вы ему как-то не показываете своих чувств, то ли он не может сделать дальнейших шаговНо у вас могут быть с ним серьезные отношения, если вы начнете ему подавать сигналы, знаки внимания.Иначе все затормозится и ни к чему не приведет.А так все может удачно сложиться и к лету вы уже будете очень счастливы вместе.