любовь и разлука - вопрос №311358

Я встречалась с женатым мужчиной несколько лет и наконец-таки решила расстаться с ним. А он не может это пережить и преследует меня. Как ему объяснить? Он уверен что я вернусь и не слышит моих доводов, что отношения изжили себя, я не хочу чтобы он бросал семью, я просто хочу идти дальше… Что сделать правильно, не хочется обижать его?

Ответы

Вероника, час добрый! Есть у многих женщин такая фантазия-установка: если подготовить и как-то так сделать, мягко сказать, чтобы он понял..." А это сродни тому, как «жалеющая» хозяйка просит ветеринара купировать хвостик собачке частями, чтобы меньше было больно.

Если Вы были с человеком. с которым Вам было хорошо, то не мучайте его как ту собачку, дайте ему возможность проявить себя как мужчине, а себе, чтобы перейти на следующий уровень, позвольте быть не похожей на ту «добрую» хозяку собачки.

Для окончательного эмоционально-энергетического завершения отношений и получения навыков становления той самой особенной женщиной, которая не выбирает мужчин, с которыми заведомо известно, что развития отношений не будет — обращайтесь на личную программу.

24.07.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store