Здравствуйте! В ночь с 1 на 2 января приснился сон, в котором видела себя с остриженными волосами, как будто бы только пришла от парикмахера, который отстриг мне примерно сантиметров 20 - вопрос №3113599

осеченныхволос (наяву у меня длинные и осеченные волосы), я смотрю в зеркало и вижу, что волосы здоровые, русого цвета (наяву крашеные в тёмный), длиной до середины спины. Но во сне я не жалею об утраты длины, наоборот, радуюсь их здоровому виду (наяву не стригусь, т.к. жалко). К чему такой сон, пожалуйста, подскажите? Моя дата рождения 25.08.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению, сон, несмотря на приятные эмоции — к болезни.
А вот выздоровление будет для вас приятным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

произойдет плохое событие, но оно к лучшему окажется, потом поймете