Создание ссылки во Flash - вопрос №311360

Здравствуйте. Помогите. Нужно создать в документе swf кнопку, при нажатии на которую открывался бы другой swf в отдельном окне флеш-плеера, но при создании ссылки на файл он открывается в окне браузера.

Ответы

Что значит в отдельном окне? указывали в geturl параметр _blank?

например -

getURL(«link», _blank); // link только в ковычках, тут сайт сжирает ковычки на <<>>