В декабре был первый раз ПА. После чего начал болеть живот справа внизу живота. Месячные пришли на 3 дня раньше, хотя цикл не сбивался никогда, и продолжилось 8 дней. С чем это может быть связано? - вопрос №3113630

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Организм, так скажем испытал стресс при первом ПА-поэтому цикл немного сбился, живот ответил болью.
Такое может наблюдаться первое время, пока ПА не станут регулярными.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Такое бывает при первом па. Нарушением цикла не считается и лечения не требуется.