Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,есть ли чувства?что будет между ними?или девушка будущее с другим построит?Сергей 01 сентября 87 и Юлия 11 апреля 90 Благодарю!С Новым годом вас!🎉 - вопрос №3113688

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Чувства есть, вполне все шансы есть быть вместе. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Хорошо просматривается Юля, хорошая девушка с хорошим воспитанием, русая… Девушка умеет находить гармонию с миром.
Чувства есть в паре. Сергей вполне благополучный и надежный человек. Однако, в отношениях просматривается постоянно возврат к прошлому от этого человека. Он оглядывается назад. Девушке придется это все вытерпеть, чтобы быть рядом с этим мужчиной. Сможете преодолеть данную сложность пара имеет место быть, как пара.
С его стороны просматриваются подарки.

Здравствуйте!

    Да, чувства в паре есть и они носят взаимный характер.Но все больше на начальном этапе, парень только только к вам присматривается и начинает относиться серьезно.

У Сергея ровное, спокойное отношение к Юлии. Чувства есть, но он их не показывает. Совместное будущее просматривается.
Отн изжила себя… с другим мч будете счатслива.
Здравствуйте!
Пара очень дополняет друг друга и я вижу что будущее совместное у них есть — правда сейчас оба партнера в смятении, не совсем разобрались в том, что делать дальше и как действовать в настоящее время. Девушка любит молодого человека, и не планирует других отношений — Сергей в свою очередь тут больше медлит, раздумывает, не дает какого-то однозначного ответа хотя девушка ему нужна и он хотел бы развивать эти взаимоотношения.
В общем расклад говорит что этот месяц люди будут больше разбираться со своими чувствами, строить планы, определяться — в конечном итоге пара будут вместе.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Развития я не вижу на будущее .
с Сергеем закончено всё
У Юлии будет новый роман
Обыденность, рутина, все без изменений. Могут быть небольшие разногласия. Отношения зашли в тупик.
У девушки будет другой
Чувств практически нет даже с Вашей стороны.Только привычка, пустая трата времени.Не Ваш мужчина.
Здравствуйте! Будущее будет, если девушка захочет. Молодой человек расположен к отношениям. Но и с другим тоже могут быть отношения раз в полгода-год.
На чувства плохая карта идет, от слова очень. Чего-то любовного сейчас даже близко не просматривается. Ощущение, что мужчина угнетен какими-то мыслями, чем-то очень сильно озабочен, подавлен. Во всяком случае ментальное напряжение его на пределе в данный период времени. В перспективе показано, что открытости и понимания между людьми будет мало. В отношениях может царить недоверие, сомнения подозрительность из-за неясности намерений партнера (или обоих партнеров), отстраненности, недостатка понимания происходящего и влияния неких скрытых факторов на ситуацию. Острое желание защититься от проблем и возможного повторения какого-то негативного сценария не будет давать возможности расслабиться и держать в постоянном напряжении. Семья или вопросы, связанные с семьей каким-то образом так же могут влиять в перспективе на происходящее.
Да, здесь есть и чувства, и, что самое главное, перспектива прекрасного будущего.
Здравствуйте!
Сергею очень нравится Юлия, и намерения сблизиться с ней у него есть. У них замечательная совместимость, они подходят друг другу и как друзья, и как любовники (Сила). У него конкретно сейчас есть мощное влечение к Юлии, ему нравится с ней проводить время, и он чувствует теплое и душевное отношение от нее (Туз Пентаклей). Он видит, что она понимает его. Чувства к ней у него, несомненно, есть, и они крепнут с каждым днем.
Карты настоящего и будущего показывают, что отношения не только возможны, они будут развиваться и в 2019 году эта пара будет очень стабильной (4 жезлов). Вероятно совместное проживание, предложение от мужчины. Шанс остаться вместе- очень высокий (10 пентаклей).
Удачи вам в новом году.
Добрый день!
У вас у обоих в голове много претензий друг к другу.Как ссоры, выяснения отношений.Юлия в будущем видит Сергея как своего мужа и мужа своих детей.Он тоже готов с этим согласиться, поговорить.Но вот на сердце грусть у обоих-гордые оба.А это ведет к проигрышу в отношениях, романтике.Надо говорить о своих проблемах, даже в сексуальном плане.Думаю, что проблема в том, что гордые и мало говорите о наболевшем-не решаете проблемы.
Здравствуйте.
По раскладу между ними карта Дьявол.
На чувства девушки — 6 кубков
на чувства Сергея — 2 кубков (перев)
поэтому, отвечая на вопрос, скажу, что между ними сильное сексуальное влечение, у них в этом направлении очень хорошая совместимость
обоих друг к другу тянет, влечет, хоть в мыслях и есть некоторые сомнения по вопросу отношений
девушка более эмоциональная, чувственная, стремится к любви и к долгим отношениям
парень более закрыт в чувствах, возможно, пр встречах проявляет интерес, активный, но когда какое-то время не видятся — может пропасть или не проявлять инициативы
симпатия между ними есть определенно, взаимный интерес и притяжение
но если говорить о глубокой, искренней любви — то пока этого нет
и в раскладе со стороны девушки вышел Король кубков — значит у нее другой мужчина потом, немного постарше Сергея, более зрелый для отношений
Они уже практически расстались, и не чего Вас не связывает кроме привычки.Сторойте свот отношения дальше сейчас Вы тратите время в пустую.
У Сергея нет чувств к Юлии. Даже тот небольшой интерес, который изначально был у него, уже давно поостыл. Будут попытки что-то наладить, но толку мало, отношения все время будут выходить на грань ссор и расставаний.
Для Юлии благоприятным в личных отношениях будут следующий год.