Здраствуйте. Мой муж вернулся бывший жене . Мне сказал что он любить только меня в туда вернулся ради детей . Но и у нас есть совместный ребенок я хочу узнать он вернется обратно к нам . - вопрос №3113772

Дата рождения:1996-07-19
2 ответа

Ответы

Что бы Вам ни говорил человек, спустя время он понял, сделал выводы (ему было с чем сравнивать), что он любит и ценит ту семью.  С Вами он не мог такого же положения, как был при своей первой жене.
данные мужа и все, что знаете о ней — добавьте