Какие изменения ожидают эту пару в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994 Дэвидас 05.08.1992 - вопрос №3113779

600 p
15 ответов

Ответы

Добрый вечер, эта пара не состоит в брачных отношениях именно на данном этапе, но это не говорит о том что этого не будет, это открыто в этом году и есть дорога к созданию брачного союза в конце весны начала лета, так же видется в будущем создание собственного дела или бизнеса.
Полгода достаточно большой срок. Вибрации меняются. Но сейчас все неплохо. Карта Императрицы  очень  четко на это указывает. Вы идете к общей цели. Вы значимы друг для друга. Однако, вам не хватает движения от человека, амбициозности какой-то… уверенности в отношениях.  В будущем есть хорошие надежды. Расклад амулетный вышел.
Будете вместе расти и развиваться! Молодцы!
Здравствуйте, в течении полугода изменения будут, и изменения в хорошую сторону, туз пентаклей на будущее может говорит о многом, что можете создать и бизнес, получите огромный подарок, это может быть то, о  чём вы мечтаете, может быть и беременность, так как выпали детские карты, но так же и проблемы с финансами связанные со здоровьем
Здравствуйте, возможен переезд, жить вместе станете
Минусом идет жилищный вопрос, будет тормозить ваши отношения,
мысли у него есть по жилью( улучшение), старт в отношениях есть,
просматривается совместный отдых у вас, любовь к вам -есть,
его очень тянет к вам, он использует все ресурсы ради вас и для вас,
 вы для него очень привлекательна сейчас (сильно ревнует).

Всего Вам светлого во Вселенной!

Беременность
Я помню, что вы женаты, и что вы очень хотите ребенка, не «вижу», а помню. У вас все хорошо будет, новые друзья, хорошие отношения, беременности пока не показано на этот период.
Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ожидают положительные перемены, если планируете переезд, то он очень вероятен в этот период. Показано укрепление ваших отношений, вы станете еще ближе и роднее друг другу.

Всех вам благ!
Не вижу развития в паре.Ощущение, что чувства к друг другу застыли.
Здравствуйте! Изменения могут быть очень позитивными при обоюдных усилиях, вы достигнете большой совместной цели.
Чувствуется, что Вы хотите замуж за этого мужчину. Желание Ваше исполнится. Судя по раскладу вы очень подходите друг другу. Дэвидас это тот человек который идёт именно по вашей судьбе! Ожидайте брака и радостных событий. Любит он вас сильно. Сердце его по отношению к вам чистое. Детки у вас будут, двое разного пола. Конфликты будут, но они будут не значительными. В принципе такое есть в каждой семье.
Добрый вечер!
Видно, что в течении полугода вы сможете  перехать.поменять жилье.Обновить обстановку, что то поменять в жизни.
Вы будете счастливы, но не так скоро как хочется.И стремиться Вам надо быть вместе ведь у Вас выпадает не только совместная жизнь но и брак с рождением ребёнка.
Отношения перешли на другой этап, менее романтичный. В паре есть проблемы, что негативно сказывается на взаимоотношениях.