Здравствуйте, дорогие эксперты! Расскажите пожалуйста все что видите об этой девушке. Родилась 25.10.1994 г. В г.Москва в 7:25 утра - вопрос №3113811

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
02.01.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация на личном фронте как не все просто идет как любовный треугольник и боль прошлого.Негативный мужчина с прошлого.Девушке советую аккуратнее с выбором мужчин и в роду у нее по матери идет негатив.По судьбе больше одного брака и больше одного ребенка.Главное не влазить ей в чужие отношения тогда к лучшему.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
04.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для достижения результата придется приложить усилия и наладить отношения в семье. Будет возможность вступления в брак, но по определенному расчету. Главное не потерять веру в дело, которое движет Вас в будущее…
02.01.19
Добрый    вечер.Идет  разочарование  от  мужчин с  которым  была  долгое  время знакома. Впереди новое знакомство и  принятия  решения. Быть  или нет с  этим  мужчиной.Легко обидеть.Но  все держит в  себе. Бывают  слезы. Потом  становится  легче. И  идет дальше.Но по  судьбе   встреча  будет с  судьбоносным  мужчиной и  впереди -  брак.Удачи вам
02.01.19
Человек светлый  и очень хороший. Она идет по этой жизни не помня обид, совершенно без зла к окружающим. 
Я должна предупредить человека, дай бог, чтобы я ошибалась, избавляться от пагубных привычек, а они есть… и могут привести к необратимым последствиям. Я бы сказала, на грани...
Извините.
02.01.19
Здравствуйте. Девушка очень целеустремленная. Идет выбор в любви и неудовлетворенность в нынешнем положении вещей
02.01.19
У нее все хорошо, она готова защищать слабых,
на сердце-недостаток внимания от мужчины,
состояние не устойчивое, желание больше внимания,
она не доверяет никому, всех проверяет,
желает-восстановить энергетический баланс,
чтобы воспрять духом и пробудиться сексуально.

Всего Вам светлого во Вселенной!

02.01.19
Есть симпатия к парню. и взаимная, но чувств пока нет серьёзных
Много страхов, есть способности к учёбе. светлая голова.
Сейчас  идёт полоса неудач
02.01.19
такое ощущение, как черная полоса затяжная у нее — и в личной жизни, и в финансах, вроде бы строит -строит и… раз не получилось/разрушилось все
02.01.19
Здравствуйте! Девушка на данный момент чувствует себя одинокой и ненужной… Предавали много, в личной жизни нет счастья, постоянного партнера нет рядом… В финансовой сфере не все гладко… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
02.01.19

Здравствуйте. Сложности будут с отношениями-это  судьба, и  тут нужно будет прилагать усилия что бы убрать то что мешает-  а то что мешает-это характер, — мужской, т.е. как говорят- мужик в юбке-это про Вас, из за этого притягиваться будут мужчины ( полная противоположность)

А шансы на замужество есть и они идут с 2017 года по конец этого ( 2019)

 

02.01.19
Здравствуйте, девушка эмоциональная, вспыльчивая, коварная. Некоторым она может казаться таинственной и загадочной, другим-ведьмой). Вообще, она любит власть, но не спешит показывать свое стремление к лидерству, скорее всего, умеет манипулировать людьми.Сильный волевой характер, если чего-то хочет- не остановится.
Солнце у нее на асценденте-либо отец, либо мужчины играют важную роль в ее жизни.
Но давайте больше о ней-вероятно, она любит меняться, менять образ, внешность.
Но натура у нее мрачная, скрытная, любит наблюдать/изучать.
Вообще, ей бы хорошо работать психологом, понимает людей, глубинные чувства и их потребности.
Меркурий в 12 доме- не любит особо общество, предпочитает больше находиться наедине со своими мыслями. Либо же это положение указывает на интерес к эзотерике.
В любви она мечтательна, романтична.
Десцендент в Тельце- хочет она красивого мужчину, прочно стоящего на ногах, обеспеченного, хозяйственного.
Но личная жизнь у нее будет полна эмоций и конфликтов.

Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.
Если говорить о будущем- станет богатой, многого добьется.
03.01.19
Знак Весов очень проявлен у Вас и воздушная стихия — с такими людьми легко, они не занудствуют, не цепляются к мелочам, стараются все мирно, красиво решить. Очень художественная натура, наверняка, обучались музыке или рисованию. Но по карте — достаточно дисциплинированный человек. «Женщина-женщина», нуждающаяся в защитнике, а с другой стороны — сами имеете стойкость. Незаметной трудно остаться, яркая личность. В разных сферах жизни могут быть повторяющиеся ситуации-уроки — пока их не отследите и не решите, так и будут.
03.01.19
Здравствуйте! Хорошая девушка, но немного потерялась в жизни, абсолютно не развивает свои таланты, застревает в тупиковых отношениях, не ценит свое время. Но если начнет смотреть на жизнь немного по-другому, счастье сразу придет во всех сферах.
03.01.19
Неоспоримый факт, что ей дана очень сильная энергия победителя и энергия движения. И неважно, какую бы она себе цель поставила, все сможет преодолеть и это реализовать в жизнь. Очень и очень энергичная и ей обязательно рекомендовано научиться ставить конкретные цели и достигать их. Без этого никак, иначе эта энергия будет работать против нее. Так во всем в жизни, со всеми, с собой и с окружающим миром. Выстроить взаимодействие со всеми и свою энергию направить в правильное и нужное русло. Она из немногих в своем окружении, кому дана такая сила и воспользоваться нужно с ней разумно, дальновидно и практично.

Она обязательно должна иметь четкий и конкретны план в жизни, список своих достижений, прописать мечты, цели, пошагово и конкретно до мелочей. И чем четче она их будет написывать, тем проще ей будет достигать их. Ей нужно всегда помнить о том, что ей от рождения дана энергия воина и победителя и управлять своей жизнью она сможет сама, потому что все держит в своих руках. У нее есть замечательное качество, она видит конечную цель и желаемое немного иначе, чем другие и поэтому ей проще и легче от всех остальных людей. Важно ей это понять и этим умело и разумно управлять и ставить масштабные цели в жизни, а мечты имеют свойство сбываться и быстро, особенно у нее.
03.01.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store