Здравствуйте, дорогие эксперты! Расскажите пожалуйста все что видите об этой девушке. Родилась 25.10.1994 г. В г.Москва в 7:25 утра - вопрос №3113811

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация на личном фронте как не все просто идет как любовный треугольник и боль прошлого.Негативный мужчина с прошлого.Девушке советую аккуратнее с выбором мужчин и в роду у нее по матери идет негатив.По судьбе больше одного брака и больше одного ребенка.Главное не влазить ей в чужие отношения тогда к лучшему.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для достижения результата придется приложить усилия и наладить отношения в семье. Будет возможность вступления в брак, но по определенному расчету. Главное не потерять веру в дело, которое движет Вас в будущее…
Добрый    вечер.Идет  разочарование  от  мужчин с  которым  была  долгое  время знакома. Впереди новое знакомство и  принятия  решения. Быть  или нет с  этим  мужчиной.Легко обидеть.Но  все держит в  себе. Бывают  слезы. Потом  становится  легче. И  идет дальше.Но по  судьбе   встреча  будет с  судьбоносным  мужчиной и  впереди -  брак.Удачи вам
Человек светлый  и очень хороший. Она идет по этой жизни не помня обид, совершенно без зла к окружающим.
Я должна предупредить человека, дай бог, чтобы я ошибалась, избавляться от пагубных привычек, а они есть… и могут привести к необратимым последствиям. Я бы сказала, на грани...
Извините.
Здравствуйте. Девушка очень целеустремленная. Идет выбор в любви и неудовлетворенность в нынешнем положении вещей
У нее все хорошо, она готова защищать слабых,
на сердце-недостаток внимания от мужчины,
состояние не устойчивое, желание больше внимания,
она не доверяет никому, всех проверяет,
желает-восстановить энергетический баланс,
чтобы воспрять духом и пробудиться сексуально.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Есть симпатия к парню. и взаимная, но чувств пока нет серьёзных
Много страхов, есть способности к учёбе. светлая голова.
Сейчас  идёт полоса неудач
такое ощущение, как черная полоса затяжная у нее — и в личной жизни, и в финансах, вроде бы строит -строит и… раз не получилось/разрушилось все
Здравствуйте! Девушка на данный момент чувствует себя одинокой и ненужной… Предавали много, в личной жизни нет счастья, постоянного партнера нет рядом… В финансовой сфере не все гладко… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте. Сложности будут с отношениями-это  судьба, и  тут нужно будет прилагать усилия что бы убрать то что мешает-  а то что мешает-это характер, — мужской, т.е. как говорят- мужик в юбке-это про Вас, из за этого притягиваться будут мужчины ( полная противоположность)

А шансы на замужество есть и они идут с 2017 года по конец этого ( 2019)

Здравствуйте, девушка эмоциональная, вспыльчивая, коварная. Некоторым она может казаться таинственной и загадочной, другим-ведьмой). Вообще, она любит власть, но не спешит показывать свое стремление к лидерству, скорее всего, умеет манипулировать людьми.Сильный волевой характер, если чего-то хочет- не остановится.
Солнце у нее на асценденте-либо отец, либо мужчины играют важную роль в ее жизни.
Но давайте больше о ней-вероятно, она любит меняться, менять образ, внешность.
Но натура у нее мрачная, скрытная, любит наблюдать/изучать.
Вообще, ей бы хорошо работать психологом, понимает людей, глубинные чувства и их потребности.
Меркурий в 12 доме- не любит особо общество, предпочитает больше находиться наедине со своими мыслями. Либо же это положение указывает на интерес к эзотерике.
В любви она мечтательна, романтична.
Десцендент в Тельце- хочет она красивого мужчину, прочно стоящего на ногах, обеспеченного, хозяйственного.
Но личная жизнь у нее будет полна эмоций и конфликтов.

Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.
Если говорить о будущем- станет богатой, многого добьется.
Знак Весов очень проявлен у Вас и воздушная стихия — с такими людьми легко, они не занудствуют, не цепляются к мелочам, стараются все мирно, красиво решить. Очень художественная натура, наверняка, обучались музыке или рисованию. Но по карте — достаточно дисциплинированный человек. «Женщина-женщина», нуждающаяся в защитнике, а с другой стороны — сами имеете стойкость. Незаметной трудно остаться, яркая личность. В разных сферах жизни могут быть повторяющиеся ситуации-уроки — пока их не отследите и не решите, так и будут.
Здравствуйте! Хорошая девушка, но немного потерялась в жизни, абсолютно не развивает свои таланты, застревает в тупиковых отношениях, не ценит свое время. Но если начнет смотреть на жизнь немного по-другому, счастье сразу придет во всех сферах.
Неоспоримый факт, что ей дана очень сильная энергия победителя и энергия движения. И неважно, какую бы она себе цель поставила, все сможет преодолеть и это реализовать в жизнь. Очень и очень энергичная и ей обязательно рекомендовано научиться ставить конкретные цели и достигать их. Без этого никак, иначе эта энергия будет работать против нее. Так во всем в жизни, со всеми, с собой и с окружающим миром. Выстроить взаимодействие со всеми и свою энергию направить в правильное и нужное русло. Она из немногих в своем окружении, кому дана такая сила и воспользоваться нужно с ней разумно, дальновидно и практично.

Она обязательно должна иметь четкий и конкретны план в жизни, список своих достижений, прописать мечты, цели, пошагово и конкретно до мелочей. И чем четче она их будет написывать, тем проще ей будет достигать их. Ей нужно всегда помнить о том, что ей от рождения дана энергия воина и победителя и управлять своей жизнью она сможет сама, потому что все держит в своих руках. У нее есть замечательное качество, она видит конечную цель и желаемое немного иначе, чем другие и поэтому ей проще и легче от всех остальных людей. Важно ей это понять и этим умело и разумно управлять и ставить масштабные цели в жизни, а мечты имеют свойство сбываться и быстро, особенно у нее.