Здравствуйте.У меня сегодня День рождения!) - вопрос №3113981

1500 p
Посмотрите, что меня ждет в ближайший год.Личное, работа.Перемены в жизни.Как сложится на новой работе и будут ли новые отношения? Все, что увидите.Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 02.01.19 23:35:19
С Новым годом!)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На работе проявите себя как ответственный, надежный работник.Будете преуспевать и заручитесь хорошей рекомендацией.Вижу, что быстро пойдете вверх по лестнице.Уважение, деньги, почет.В личном год так же порадует встречей с мужчиной за сорок, оценившем Вашу неординарность и смелость во взгляде.Не скажу, что это будущий Ваш супруг ( пока не видно), но отношения серьезные и долгие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В личном у вас  идет новое знакомство с  мужчиной-  летом.Отношения будут развивать стремительно  быстро.По  вашей   работе-будут  временные  неудобства у  вас.Но это  все временно. Все  стабилизируется.Перемены- возможность  замужества.И впослествии  рождения  вашего   ребенка. Удачи вам
С Днём  рождения и с Новым годом !!!  Двойные пожелания вам  счастья, любви, удачи  и крепкого здоровья Катюша !!! .  А  вот   что видно  у  вас  в жизни. На работе вы преуспеете и очень быстро, ждите подъём  как в  должности  так и  в  доходах .  Вы  человек  очень ответственный, это высоко  ценится. Отношения новые  будут , в конце  этого  месяца  -  вы   уже будете  начинать общаться с хорошим парнем. А потом и  тёплые, близкие   будут  между вами. Счастье ваше ,  не пройдёт мимо. Летом   поездка    радостная  будет , отдохнёте и  видно что вы  готовите серьёзную покупку ,   ваши планы на неё — исполнятся! Удачи  вам и любви!
Добрый вечер, Екатерина!
С днем рождения вас!
На работе ожидают хорошие отношения с руководством и коллегами, получится наладить контакт, найти новых друзей среди коллег. В плане карьеры в ближайший год развитие пока на одном уровне, будете развиваться в рамках своей должности, укреплять положение. А вот с уровнем зарплаты ожидания могут не оправдаться, возможны какие-то сложности.
В личной жизни ситуация более благоприятна, будет движение- знакомство с новым мужчиной уже не за горами- весной вполне возможно. Отношения будут активно развиваться, ожидают частые свидания. Брачных перспектив пока не наблюдается, но ярких впечатлений будет много.
Здравствуйте! На новой работе все сложится удачно, будет карьерный рост… Отношения новые будут, будете счастливы и нужны. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
идет мечтами живете грез и приятный фантазии… дети хотите семью… позтивна настроена вы оптимизм есть… вы верующая похож… в работе вы отвественная честная… вам подходит работа бумаги док комп… на новой работе вас будут уважать… так как вы человека не конфликтная… вас вижу худая светловолосая… подруги будут… работа понравится зарплата поднимут этом году… руна наутиз вышла у вас есть страсная желании это успех работе и иметь семья… Наутиз говорит вам стоит быть больше уверенная в себе тогда работе успеха добьетесь… получится не получится не стоит так думать а стоит быть решителен и практичен… не бойтесь проблем трудности а преодолейте… середине года работе будет продвижении успех… у меня такое чувства работе вам поможет дама выше вас в должности советом делом она будет вам как учитель… у вас еще в этом году будет новый отношении мужчина старше вас любовь будет взаимна .

По прошлому я вижу было очень негативный момент по картам выпадает Смерть+Король Кубков, это связано с мужчиной, разрыв, тяжелые переживания, но это давно было, около 5 так лет назад, но очень прочно засело в Вашей памяти… Потом намечались отношения и с другими мужчинами, но так за этот период крепких и долгосрочных отношений я не вижу. Все почему-то не складывается. Образ темноволосого мужчины вижу, улыбается темноволосый, букву М мне рисует. Непостоянный и нестабильный мужчина вижу был в Вашей жизни, как-то периодами он появлялся… В личном будет проявлять себя мужчина, вижу шатен, стройный, мужчина будет надежный, но дальше флирт и романтики не вижу, чтобы зашло, выпадает он приблизительно на весну, а серьезные отношения у Вас будут совершенно с другим мужчиной, здесь показывает, что это будет ориентировочно 2020 год, середина. У Вас будет брак. Вы его давно ждёте и о нем мечтаете, он обязательно будет. И будет у Вас ребенок от этого брака. Еще я вижу, что у Вас был бы хороший потенциал работе в сфере красоты, Вы многого могли бы достичь, индустрия красоты это Ваше… На новой работе в целом негатива не просматривается, все будет стабильно и возможен карьерный рост, но будет Вам завидовать там женщина вижу… Подробнее можно в чате! С Праздниками!
Здравствуйте, Екатерина.
Поздравляю Вас с Новым годом, наступающим Рождеством и с днем рождения. Желаю любви, здоровья, творческого вдохновения.
В любви не видно высокой активности. Либо будет продолжение, возобновление и развитие прежних отношений, либо будете почти одна, потенциальные женихи окажутся на дистанции.
Год в целом хороший, благоприятен для отдыха и развлечений. На новой работе придется изучать новый материал, принесет напряжение и утомление, но Вы справитесь, с руководством и коллективом отношения должны сложиться, зарплатой в итоге тоже, думаю, будете довольны.
В этом году есть возможность выгодных проектов, успеха. Переживания и обиды лучше отпускать. Чем быстрее и эффективнее у Вас это будет получаться, тем больше удачи станет в Вашей жизни.
Всего Вам доброго.
С новым годом. На новой работе будет прмтирка с женщинами. Непросто поначалу. В личной жизни — гармония! Новый парень очень хороший без вредных привычек спортсмен!
Здравствуйте! На новой работе все сложится, но не сразу. В целом в жизни все будет положительно, особенно к лету. Летом поедете куда-то, будут новые знакомства.
В личной жизни ожидает очень удачный период, богатый на положительные эмоции и яркие чувства. В загаданный срок в вашу жизнь войдет свежая энергия, выражающаяся в том, что по отношению к вам проявят симпатию, сделают шаги навстречу — это может быть новое знакомство, возможность влюбиться. Рядом с вами будет человек, который станет вам по-настоящему родным и близким. Возле него вы будете чувствовать себя эмоционально наполненно, защищенно, комфортно и счастливо. Новые перемены потребуют от вас выбора, предполагающего изменения в прошлом течении жизни, принятия важного решения, которое определит дальнейшее развитие взаимоотношений.
В работе не следует быть чересчур открытой и проявлять излишнюю доверчивость, т.к. этим могут воспользоваться и кто-то из недоброжелателей постарается проявить себя, негативно повлияв на ситуацию. В принципе работа будет приносить эмоциональное удовлетворение и возможность ярко проявить себя, даже творчески, совмещая возможность самореализации с занятием тем, что будет приносить вам радость. Найдутся люди, готовые оказать вам поддержку, помощь и демонстрирующие к вам благосклонность.
Здравствуйте! Ваш личный год будет гармоничным, не видно особых потрясений и затруднительных ситуаций.Сейчас не видно смены работы, хотя такие мысли могут возникнуть в течении года, но Вас будут удерживать.Финансовая сфера- стабильная, уровень дохода, ожидаемый Вами. В личной жизни возможны перемены, новое знакомство  и новые отношения.Все начнется с какого-то праздника, возможно это знакомство в гостях.
Всего доброго!
Здравствуйте. 2019г. Будет смена партнера, отношения будут перспективные и долгосрочные. Начнутся летом. Примерно в середине года. Более подробно можно сказать по фото.С работой ситуация благоприятно развивается. Идет рост дохода. Работа Вас будет радовать. Сейчас Вы закладываете фундамент на долгий срок, поэтому, приложите все усилия — от этого будет зависеть Ваше будущее.
В этот год будут большие и хорошие финансовые прибавки, даже оттуда, откуда не ждете и не предполагаете. К концу года решите все свои затруднения и еще денег останется. Год денежный для Вас. Отношения немного уйдут на второй план, будете заняты больше финансовыми вопросами, а это и прибавка в зарплате и повышение. Ловите и не упустите момент и свой шанс, Вы долго этого ждали и Ваше время пришло. Удержитесь в потоке удачи и выжмите все по максимуму.
С днём рождения, Екатерина!
Впереди у вас благоприятный, а самое главное плодотворный период, период, когда все складывается легко. Новая работа принесет удовлетворение, а занимает и знакомство с мужчиной, полное романтизма и чувств.
Екатерина — здравия… год для вас удачный — основное… устройство личной жизни… вполне возможно даже замужество… во всяком случае всё будет к этому идти… а в работе также смените кардинально… хоть вас и устраивает почти всё сейчас и вы надеетесь что на этом месте всё получится. ( и в принципе это так)… — но !!! поступит предложение очень заманчивое другое… сначала будет страшно соглашаться… а потом всё-таки примите такое решение и новое дело захватит вас целиком… очень будет нравиться и дело, и коллектив  и доход значительно увеличится!.. основное вам пожелание… не бойтесь перемен… меняйте! не задумываясь… всё новое в этом году для вас успешно! С новым хорошим годом!
Добрый день) С новым годом!)
Личная жизнь-тут карта справедливость и 5 вода.
Сейчас примерно опишу их значение) На первой карте изображена девушка в золотой клетке, в принципе, такая жизнь ее устраивает, она одна, но у нее возникает интерес что там, во внешнем мире, она начинает задумываться о том, что пора выходить из этого состояния. Появится мужчина, который вызовет любопытство, но прежде чем вступить в отношения, вы будете взвешивать все за и против.И всё же пуститесь в любовное приключение).
Ой, эта связь с мужчиной будет очень сильной и мощной, любовь будет взаимной и крепкой.Но предупреждаю, что чувства настолько сильными, что будет сложно их контролировать.

Работа-ну тут вы будете больше погружены в прошлое, ностальгировать по нему. Как будто вам не совсем будет удобно на новой работе. Но постепенно всё наладится, вы обретете самодостаточность и независимость, в том числе и материальную).На работе будет спокойно, вы будете выполнять достойно свои обязанности. Вам будет всё нравится. Это место будет стабильным.

Ой, забыл поздравить. С прошедшим, вас!) Только хорошего, только лучшего и только вперед)
Удачи.
С Уважением, Константин.

Здравствуйте, Екатерина! Вас тоже с Новым Годом и Днем рождения!
В личной жизни Вы защищаетесь от перемен, так как у Вас в прошлом был негативный опыт. Если у Вас есть отношения в данный момент, то, как говорят карты, они сохранятся, если же пока нет, то вряд ли что-то серьезное сложится в 2019 г… если только Вы сами не постараетесь преодолеть страх перемен в этой сфере жизни (тогда все будет замечательно!). Вы вполне способны справиться с этими проблемами.
В работе… Вот все хорошо без всяких «если». работа Вам нравится, Вы вполне можете в 2019 году взойти на новую ступень карьерной лестницы или, во всяком случае, мастерства. У Вас развиты творческие способности, умение управлять, В 2019 году в работе будут новые начинания, новые проекты, которые Вы успешно осуществите.

Доброго времени, Катенька.
Мужчина у вас по судьбе кареглазый.перемены в работе начнутся с февраля месяца.
Ваш год наступает с февраля.пока вам нужно успокоиться и привести себя в равновесие.меньше себя, накручивайте.у вас сильная защита по роду идёт.
С уважением, Александр
Катюш, с Днем рождения и с Новым годом, здравствуйте!
С Новым годом начался и ваш Новый биологический год-это очень хорошо!
Показаны, что стоите на пороге перемен, предстоит делать выбор и не дин раз в этом году!
Новая работа подарит много новых возможностей-дальнейшее развитие будет!
Новый мужчина войдет в вашу жизнь в середине года, с ним развитие отношений будет стремительным!
С кем-то из знакомых вам людей расстанетесь в этом году, этот человек пытался втереться к вам в доверие, нечестно пытался играть с вами, всё начатое ранее -подойдет к успешному завершению!.
В осень-поездка показана, приобретение!
С уважением.
С праздником много перемен в личном и на работе в хорошую сторону, у вас хорошая энергетика, здоровье смотрите могут быть усталость и головокружение, недомогание, избегайте стрессов и негативного общения, вы открыты для людей и они это чувствуют только вперёд и только с хорошим настроением

@ SOFIA CHERNAYA