Уважаемые экперты.Подскажите пожалуйста кто хорошо может видеть ситуацию,удастся ли мне купить жилплощадь в течении 2019г.и одобрят ли мне на нее жил.кридит??Ольга 24.07.1973г. - вопрос №3113993

3 ответа

Ответы

прогноз благоприятный, однако будут сложности с которыми вы справитесь
Если вы займетесь этим прямо сейчас, возможен успех.

И кредит одобрят, и жилплощадь купите)

1) Одобрят ли кредит — рыцарь чаш, 10 пентаклей — да, однозначно, возможно придётся приложить усилия в грамотной речи чтобы убедить дать деньги)

2) Купите ли жилплощадь в этом году — Сила, 3 жезлов, 4 пентаклей = 7 жезлов  — так же ответ положительный, но нужно взять ситуацию под контроль и приложить усилия в поисках, просмотрах, либо даже непосредственно договариваться о купле-продаже, тогда площадь будет ваша. Тут необходимо побороться, отстоять возможность покупки, может быть там другие покупатели будут ) Но и квинт Дьявол — точно получите желаемое