Возможно ли вернуть парня будучи на расстоянии? И как это сделать? - вопрос №3114017

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом мире возможно все, вопрос только в том, нужно ли это на самом деле, хочет ли парень,

 или так,

 хотели бы Вы что бы кто то без вашей на то воли взял бы и стал вас возвращать,

 смысл в том что нельзя делать то, чего не хотите что бы делали против вас.

Поэтому изначально Вы должны принять ситуацию, и возвращать, если он ушел, а считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят, то и это и показывает что Вам нужно пересмотреть  свои подходы к жизни, свой характер, привычки.

И  важно уважать чужое мнение и чужие желания, а идти против высшей воли, может в результате дать огромные страдания..

Так что выбирать Вам, но лучше не мозгом решения принимать а разумом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Невозможно ответить на ваш вопрос, не зная всех подробностей вашей ситуации. теоретически возможно все. Возможно ли в вашем случае и как — зависит от того, что и как происходило в ваших отношениях.
Здравствуйте, Инна! Вы обратились с вопросом к психологом. Как опытный психолог могу Вас заверить, что с позиции психологии вернуть парня на расстоянии нельзя. Отношения в паре меняются при изменении двух людей, при их взаимном желании. Попробуйте выстроить доверительное, радостное общение, оказать ему эмоциональную поддержку. А как это сделать? Обратитесь за индивидуальной консультацией. Удачи Вам!