Почему эта девушка не хочет, чтобы у меня появились отношения, тоесть мужчина?завидует?, зовут ее Валерия 17.10.1993? Анастасия 27.11.1994 - вопрос №3114129

2 ответа

Ответы

Она не завидует, но опасается что придется завидовать и ей проще и приятней видеть вас постоянно свободной.Она и будет постоянно препятствия делать если ее не остановить.
Зависть идет в Вашу сторону чистой воды