Доброго времени!мой муж жил с мамой и двумя сестрами,отец часто на заработках.с 9 лет он начал анальную мастурбацию.сейчас ему 28 лет.у него неоднократно был секс с мужчиной.он любит женскую - вопрос №3114184

одежду, т.е.переодеваться в девушку.при этом у него отвращение к мужчинам в постели.он просто любит быть в образе девушки и заниматься этим.но бывает это только раз в месяц-два.я уговорила не заниматься с мужчиной, а чтоб я это делала разными секс игрушками.но он иногда просит у меня вещи чтоб вырядиться.его очень тянет побыть девушкой хочет секса с настоящим членом, при том что от мужчин не в восторге.что делать? можно ли как то помочь ему хоть в чем то?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Агния.
    Разве ему нужна помощь? Если он считает свое поведение проблемой — он может самостоятельно обратиться за помощью к психологам, верно?
    Но к нам обратились Вы. Ваша проблема в чем заключается? В том, что Вы выбрали такого мужчину? Возможно, в Вашей паре перепутаны гендерные роли: женственный мужчина и мужественная женщина. Но почему это проблема? Вы (оба) такие, какие есть. Вы выбрали именно такого мужчину и в этом есть какая-то неосознанная мотивация, причина. И пока она есть — Вы будете склонны к отношениям именно с таким мужчинами. Т.е. даже если случится чудо, и Вы его «переделаете», то Вы с ним расстанетесь, ибо он уже перестанет быть привлекательным для Вас (Ваш выбор — женственный мужчина. Мужественный мужчина — не Ваш «типаж»).
    Другая сторона Вашего обращения — ревность (Вы ревнуете своего мужчину к другим). Но ревность — это проблема Ваших страхов и самооценки. И это тоже Ваша проблема, которая не решится «переделкой мужчины».
    По сему, Агния, для начала Вам нужно разобраться в себе, а потом уже решать, как Вам быть. Вы либо принимаете своего партнера безусловно, либо нет.
    Да еще: отношения в паре выстроены по принципу «Родитель — ребенок». Вы в роли «мамочки», разрешающей или запрещающей «шалости сынули», что тоже усугубляет ситуацию. В таких отношениях мужчина, как бы, застревает в своей инфантильности, что может усиливать его гомосексуальные наклонности.
    Обращайтесь за личной консультацией.