Доброго времени!мой муж жил с мамой и двумя сестрами,отец часто на заработках.с 9 лет он начал анальную мастурбацию.сейчас ему 28 лет.у него неоднократно был секс с мужчиной.он любит женскую - вопрос №3114184

одежду, т.е.переодеваться в девушку.при этом у него отвращение к мужчинам в постели.он просто любит быть в образе девушки и заниматься этим.но бывает это только раз в месяц-два.я уговорила не заниматься с мужчиной, а чтоб я это делала разными секс игрушками.но он иногда просит у меня вещи чтоб вырядиться.его очень тянет побыть девушкой хочет секса с настоящим членом, при том что от мужчин не в восторге.что делать? можно ли как то помочь ему хоть в чем то?
03.01.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Агния.
    Разве ему нужна помощь? Если он считает свое поведение проблемой — он может самостоятельно обратиться за помощью к психологам, верно?
    Но к нам обратились Вы. Ваша проблема в чем заключается? В том, что Вы выбрали такого мужчину? Возможно, в Вашей паре перепутаны гендерные роли: женственный мужчина и мужественная женщина. Но почему это проблема? Вы (оба) такие, какие есть. Вы выбрали именно такого мужчину и в этом есть какая-то неосознанная мотивация, причина. И пока она есть — Вы будете склонны к отношениям именно с таким мужчинами. Т.е. даже если случится чудо, и Вы его «переделаете», то Вы с ним расстанетесь, ибо он уже перестанет быть привлекательным для Вас (Ваш выбор — женственный мужчина. Мужественный мужчина — не Ваш «типаж»).
    Другая сторона Вашего обращения — ревность (Вы ревнуете своего мужчину к другим). Но ревность — это проблема Ваших страхов и самооценки. И это тоже Ваша проблема, которая не решится «переделкой мужчины».
    По сему, Агния, для начала Вам нужно разобраться в себе, а потом уже решать, как Вам быть. Вы либо принимаете своего партнера безусловно, либо нет.
    Да еще: отношения в паре выстроены по принципу «Родитель — ребенок». Вы в роли «мамочки», разрешающей или запрещающей «шалости сынули», что тоже усугубляет ситуацию. В таких отношениях мужчина, как бы, застревает в своей инфантильности, что может усиливать его гомосексуальные наклонности.
    Обращайтесь за личной консультацией.
03.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
19.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store