Доброе утро! Так как наш дом старый и советской постройки, все не идеально и на грани! И некоторое время назад со стороны балкона был очень громкий звук. Я думал, сосулька упала. Но нет. Хуже - - вопрос №3114205

часть козырка. Я так понимаю, балкона скоро не станет, что ли? И отчего он отвалился — только лишь из за старости дома???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о нарушении конструкции дома.