Здравствуйте , приснилось что пришел домой с братом (старшим) , вставляю ключ не проворачивается потом понимаем что дверь выбита и просто надо поднять , захожу и вижу в друой комноте не русских - вопрос №3114216

людей они смотрят на меня и продолжают что то брать. Я достаю нож брат звонит в полицию. Я просто очень массивный человек. Я им кричал чтобы шли на, но никто из них не решился и я с братом просто стояли на пороге дома ждали полицию и тут я проснулся. Чтобы это могло знать? Дата рождения:1999-01-20
1 ответ

Ответы

это значит то что вы будете пытаться что-то предотвратить плохое в своей жизни.