добрый день, уважаемые эксперты!! очень нужен Ваш совет!! скажите пожалуйста, стоит менять работу сейчас? или может, что-то улучшится на этой.. уж очень допекает одна особа.. или посоветуйте.. - вопрос №3114234

можеткак-то вести себя по другому нужно… да и з/п не радует так, чтоб сильно держаться за нее…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Благоприятный период для смены работы у Вас будет весной, появится предложение работы с более высокой зарплатой.
Всего доброго!