Доброе утро. Возможны ли изменения в личной жизни(Пошел 11-й год как в разводе) мужчина с которым встречаюсь - вопрос №3114305

живет с бывшей женой и ничего менять не собирается.Решила поставить точку, но теперь переживаю за ребенка, ему 6 лет.Как ему объяснить что человек который его воспитывал и он называл папой больше в нашей жизни не появится. Или он все таки вернется? Хотя на дверь ему указала я, а сделать шаг назад не могу. я, Ирина 20.056.1982 г.р он, Андрей 20.05.1972 г.р. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Он не вернётся, другой мужчина у Вас будет.