отношения с МЧ наладились, наконец то и слава Богу и спасибо людям которые меня поддержали. - вопрос №311431

Здравствуйте. Я уже обращалась с вопросом об отношениях Марии (27.01.1987) и Дмитрия (06.09.1989). После ссоры и паузы в общении Дмитрий вышел на связь. Мы помирились и теперь у нас все хорошо. Он ждет меня к себе. Я собираюсь переезжать в его город.  Спасибо всем кто помог, поддержал и дал верный прогноз. Появилась внутренняя уверенность что теперь все будет хорошо имыбольше никогда не будем ругаться.  Хотелось бы выянить некоторые детали. Что ждет нас в дальнейшем. Удастся ли удачно продать недвижимость и решить вопросы в Бизнесе.  И перспектива развития отношений в дальнейшем. Можно пару слов или пару карт если вас не затруднит. фото

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну ругаться вы еще будете, не без этого,  но главное — вы должы быть вместе. Рад за вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария. Все у вас сложться не плохо. Не повторяйте прошлых ошибок. В 2016 году вас жизнь удивит, приятно.

С уважением, Галина.